По какому сезону ведется игра?

->> Игра ведется по 5 сезону Дневников Вампира и 1 сезона Древних, действие происходит в трех городах - Мистик-Фоллс, Новый Орлеан и Уитмор.

Какова система игры?

->> Эпизодическая система. Никакой локации

Каков рейтинг форума?

->> NC-21 - это значит, что у нас можно все! В постах разрешена нецензурная лексика, сцены с насилием, постельные сцены, включая и нетрадиционную ориентацию, но все исключительно с согласия партнера.

От какого лица возможно написание постов на Вашем проекте?

->> Вы можете писать посты от любого удобного Вам лица.

Можно ли придержать роль/внешность?

->> Да, разумеется. Канонические персонажи, акционные герои и внешности для авторских  -  на 2 дня.

Возможна ли регистрация героев, погибших в сериале?

->> Только тех, кого мы воскресили. В любом случае, судьбу конкретного персонажа можно уточнить у АМС.

Можно ли зарегистрировать Татию Петрову?

->> Нет! И Шарлотту Петрову тоже. Дама с такой фамилией у нас одна - Катерина.

Можно ли зарегистрировать дочь Катерины Петровой?

->> Да, без проблем, Надя приветствуется у нас.

Возможна ли регистрация братьев/сестер/других родственников канонов?

->> Нет и еще раз нет!

Можно ли зарегистрировать авторского персонажа?

->> Да, разумеется; мы приветствуем Ваши задумки, поощряем их и обещаем обеспечить любого персонажа достойной игрой.

Какой максимальный возраст для вампиров и ведьм?

->> У вампиров максимальный возраст 700 лет, а у ведьм 150 лет.

Какой шаблон анкеты мне заполнять?

->> Канонические и акционные персонажи, а так же герои по заявкам заполняют акционный шаблон; для авторских персонажей предлагается полный шаблон анкеты.

Кто на данный момент нужнее всего в игру?

->> Разумеется, канонические персонажи требуются всегда, ведь они - костяк ролевой. Кроме того, любой акционный персонаж или герой по заявке "нужных" непременно будет задействован в игре, а последних и вовсе всегда ждут свои "заказчики".

Если у меня в ЛЗ написан один город, я могу играть в другом?

->> В режиме реального времени - нет. Если же вы хотите отыграть в прошлом или будущем времени, какой-либо сюжет в другом городе, то пожалуйста, никаких запретов. Но если вы хотите играть в другом городе, в режиме реального времени, то можно, только переехать в этот город, предварительно спросив у АМС.