Вверх страницы
Вниз страницы

FRPG: Royals

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Royals » ГОРЯЧИЕ ПЕРСОНАЖИ » Boys


Boys

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ИМЯ НА АНГЛИЙСКОМ| РУССКОМ


все возможные сокращения, прозвища

http://i58.fastpic.ru/big/2014/0122/08/5d81c754366524607cac25e072b55608.png


имя знаменитости с маленькой буквы


возраст: на сколько выглядит|реальный
раса: человек/ вампир/ведьма/гибрид
место жительства: Уитмор/ Новый Орлеан/ Мистик Фоллс


ищу парня/начальника/друга/врага

ВАШИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ:

кем он вам приходится. пишем - пишем

О ПЕРСОНАЖЕ:

расскажите каким вы видите персонажа

пост

любой, главное чтобы ваш

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ:

СВЯЗЬ С ВАМИ:

пишите, что хотите видеть в будущем игроке

где с вами можно связаться: гостевая, аська, скайп

шаблон
Код:
[quote][align=center][size=16][b]ИМЯ НА АНГЛИЙСКОМ| РУССКОМ[/b][/size][/align]
[hr]
[align=center][size=10]все возможные сокращения, прозвища[/size][/align][/quote]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]http://i58.fastpic.ru/big/2014/0122/08/5d81c754366524607cac25e072b55608.png[/img][/align]
[hr]
[align=center][size=8][i]имя знаменитости с маленькой буквы[/i][/size][/align][/td]
[td][align=center]
[b]возраст:[/b] на сколько выглядит|реальный
[b]раса:[/b] человек/ вампир/ведьма/гибрид
[b]место жительства:[/b] Уитмор/ Новый Орлеан/ Мистик Фоллс[/align]
[hr]
[align=center][size=12][i]ищу парня/начальника/друга/врага[/i][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[quote][quote][align=center][size=14][b]ВАШИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ:[/b][/size][/align][/quote]
[align=center][i]кем он вам приходится. пишем - пишем[/i][/align][/quote]
[quote][quote][align=center][size=14][b]О ПЕРСОНАЖЕ:[/b][/size][/align][/quote]
[align=center][i]расскажите каким вы видите персонажа[/i][/align][/quote]
[spoiler="[align=center][b]пост[/b][/align]"]любой, главное чтобы ваш[/spoiler]

[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b]ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ:[/b][/align][/td]
[td][align=center][b]СВЯЗЬ С ВАМИ:[/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center]пишите, что хотите видеть в будущем игроке[/align][/td]
[td][align=center]где с вами можно связаться: гостевая, аська, скайп[/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

0

2

Scott Tarens| Скотт Тайренс


Тай

http://ic.pics.livejournal.com/smokesinatra/16990764/12204/12204_900.gif


tyler posey


возраст: 19 | 127
раса: вампир
место жительства: Уитмор


ищу парня

ВАШИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ:

Мы встретились в первый же день, я случайно врезалась в тебя, когда спешила на урок. Ты был с другом, помог мне подняться и стащил телефон, что бы познакомиться потом поближе. Мы встретились на заднем дворе после занятий и познакомились. Ты стал моим первым другом на новом месте. Вскоре мы начали общаться намного ближе чем просто друзья и сейчас мы встречаемся.

О ПЕРСОНАЖЕ:

Порой ты человечней чем любой человек. Да, ты вампир, но никогда не опускаешься до уровня хладнокровных убийц. Питаешься кровью из пакетиков.

пост

любой, главное чтобы ваш

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ:

СВЯЗЬ С ВАМИ:

Жду тебя очень, графикой забалую, игрой замучаю

гостевая

+1

3

STILES BRODSKI | СТАЙЛС БРОДСКИ


Стю

https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQBAwrcCYzDuYPyaX_9LSruyoRICjLmka5G2LC24ala9llTvVectQ


dylan o'brien


возраст: 18
раса: человек
место жительства: Уитмор


ищу друга

ВАШИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ:

Очень теплые. Мы стали кем-то вроде родственных душ, вместе влазим в неприятности и никогда не сидим на одном месте. Ты доверяешь мне все, все свои мысли, планы на будущее. Иногда ты останавливаешь меня от поспешных решений, иногда я защищаю тебя от всех. Ты мне как младший брат

О ПЕРСОНАЖЕ:

О, Стайлс. О тебе можно говорить вечность. Ты большой и неусидчивый ребенок. Вечно суешь свой нос в чужие дела, тебе интересно все о сверхъестественном мире, ты как ходячая энциклопедия. Хорошо разбираешься в компьютерах и все что к ним относится.

пост

любой, главное чтобы ваш

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ:

СВЯЗЬ С ВАМИ:

Жду тебя Стайлс!

гостевая

Отредактировано Madison MacColl (2014-02-13 18:29:07)

+1

4

JACKSON QUEEN| ДЖЕКСОН КУИН


Джек

http://strelatv.com/uploads/posts/2012-12/1356708771_stephen-amell-as-oliver-queen.jpg


Stephen amell


возраст: 27-28|27-28
раса: человек - охотник
место жительства: проживает в Новом Орлеане, родился и вырос в Джорджии.


ищу лучшего друга

ВАШИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ:

Лучший из лучших, самый близкий, друг. Он не раз спасал меня и вытаскивал с того света. Он знает, что я готова идти до конца ценой собственной жизни ради достижения цели. Он знает меня как свои пять пальцев и даже не много лучше, чем я сама себя. Мы познакомились пять лет назад, когда я путешествовала по миру. Тогда наше знакомство началось с дикого влечения и неземного притяжения, после же мы поставили все точки над “и”, и теперь мы друзья. Мы прошли вместе огонь, воду и медные трубы. Мы не раз выясняли отношения, кричали друг на друга и кидались словами, что лучше будет, если каждый из нас забудет о существовании друг друга, но каждый раз приходили к тому, что мы не можем друг без друга. Со стороны мы похожи на молодую парочку, но мы знаем, что это дружба, и что большего быть не может.

О ПЕРСОНАЖЕ:

Характер: Циник и эгоист, непоколебимо и свято верящий в свою гениальность, неземную красоту и интеллектуальное превосходство, дающее ему право точить когти о первого, попавшегося под руку и соответствующее настроение несчастного. Может любого втоптать в грязь на месте чисто из любопытства или скуки. При этом прекрасно осознает, что поступает, мягко говоря, нехорошо, но ему это даже доставляет. Закон нарушает без угрызений совести и с наслаждением, попавшись, умело хлопает ресницами и строит из себя воплощенную невинность. Обожает быть в центре внимания и по уши в событиях, однако быстро от этого устает и начинает стремиться к гордому одиночеству, не забывая, однако, продемонстрировать это свое желание окружающим. Падок на лесть, легко обзаводится друзьями и приятелями, воспринимая их больше как свиту, но многое им позволяя. Инфантилен и эксцентричен, своими выходками способен довести до белого каления и ангела, и демона. Переменчив в настроениях и умеет заражать ими остальных, если ему хорошо, он с легкостью убедит вас в том, что мир прекрасен, а солнце – шар, дающий свет, если же он в депрессии, то ждите убедительных доводов, почему вам надо срочно убиться о ближайшую стену. Критичен, навешивает ярлыки направо и налево, часто хамит и грубит, а средние пальцы на обеих руках ему уже не один раз ломали за чрезмерно любимый жест.
БИО в вашем распоряжении)

пост

Я всегда знала, что я лучше остальных, и это не ответ эгоистичной особы, просто я всегда выделялась на общем фоне, сначала выдающейся внешностью, потом своим характером, в конце концов, я стала той, о ком мечтают миллионы и хотят миллиарды, и не, потому что я стала звездой, а потому что мне посчастливилось родиться в богатой семье. И я не верю тем, кто говорит, что не в деньгах счастье, об этом говорят бедняки, которые тешат свое самолюбие, а в тайне ото всех мечтают о шикарной тачке и доме в Майями. Иногда я лишь слышала “у нее не выносимый характер”, господи на вас посмотреть, так вы ангелы во плоти. Я привыкла жить на широкую ногу, я привыкла к тому, что получаю все по первому зову, я привыкла к тому, что все, что мне нравится рано или поздно становится моей собственностью. Разве это плохо, когда человек добивается четко поставленной цели, а не сидит и не ждет чуда из не откуда. Нет, такое точно не для меня, я сильная, я холодная, но от этого круг моих фанатов меньше не становится.
Как мне нравится чувствовать, что я королева положения, даже если это не большая победа. Ты смущен, ты явно не ожидал снова встретить меня, но это даже забавно, ведь я надеялась, что эта встреча состоится, только вот не при таких обстоятельствах, но не суть. Ты смотришь на меня, и тут же отводишь взгляд, от всего этого на моем лице играет улыбка, не ловкая ситуация, ты явно уже забыл про девушку, которая стоит рядом с тобой, и все твое внимание занимаю я. Сказано, конечно, как всегда высоко, но это правда. Ты быстро прощаешься с девушкой и, подтолкнув меня вперед, даешь понять, что все только начинается, а дальше последует еще одна глава из раздела “ты умеешь портить праздник”. -Всегда, пожалуйста. - Не много наиграно, с долькой сарказма, я даю понять тебе, что для меня это в пределе вещей. Мы идем к океану, и, не дойдя несколько сантиметров, я останавливаюсь, и поворачиваюсь к тебе. Погода меняется, словно чувствуя, что сейчас что-то произойдет. Ветер трепет мои волосы, заставляя меня в ту же секунду править их и запрятать в жилетку. Я вновь и вновь ловлю твой взгляд на себе, но прочесть что-то в твоих глазах для меня не посильно. Словно загадка скрывает их за пеленой твоих глаз. Ты задаешь вопросы, а я то и дело поправляю свои локоны. По рукам бежит холодок, но я не подаю виду, ведь снежная королева живет в ледяном дворце и мороза не боится, вот и я также стойко принимаю ветер, словно это мое дитя, которое хочет близких объятий. - Суета в офисе, заставила меня прийти туда, где я чувствую себя свободной. Я не как не ожидала тебя здесь увидеть, но видимо, этого не избежать.- Я отворачиваюсь и смотрю вдаль, ветер бушует, заставляя волны подниматься и пениться. А ты молчишь, хотя меня это даже ни сколько не смущает. Слушая шум волн, я чувствую на своей руке твои руки, такие теплые, что кажется, моя ледяная рука растает в тот же миг, и это ощущение теплоты. Сколько людей касалось моих рук. Но все это было обычным, но сейчас я что-то почувствовала. Хотя и не подавала виду, как всегда, может, потому что, я уже привыкла быть холодной ко всем, а может, я просто не хотела показывать настоящую себя, хотя разница между мной настоящей и холодной Пэрис всего ни чего. -Избегала? Это звучит слишком фальшиво. Я просто решила, что пора заканчивать эту театральную постановку “кажется, я разбудил в тебе чувства”. Хью давай на чистоту, да, что-то я к тебе испытываю, но вот что? Я и сама покажешь, не разобралась. Но вопрос в другом, а стоит ли?- И снова я несу всякую ерунду, отталкивая от себя человека, показывая, какая я сильная, что могу прожить одна, хотя, как и любой человек, я нуждаюсь в том, кто всегда будет для меня чем-то под названием опора. Гнусное слово, вообще не люблю все эти вафельные слова, от которых воротит лично меня до ужаса. Ты отпускаешь мою руку, а я складываю свои руки на груди, засовывая ладошки в теплый меховой жилет. Я уже понимаю, что мороз одолел меня, но все же уголками губ пытаюсь улыбаться, чтобы лишний раз не выдавать своего натурального вида. -Есть не много, но по тебе заметно, что мороз окутал тебя конкретно. Может, направимся подальше от моря?-  И не дожидаясь твоего ответа, я разворачиваюсь и иду вперед, чувствую, что ты делаешь то же самое. Каблуки по самые пятки в песке, и я уже пожалела, что сегодня одела их, хотя из всей обуви, что у меня есть, на осень или зиму у меня только каблуки, так что выбор не велик. Мы идем молча, хотя с моей стороны было бы не вежливо поинтересоваться тем, как твои дела, что я и сделала, резко остановившись и повернувшись к тебе лицом. -Как твои дела?- Я смотрела тебе в глаза, учитывая, что из-за моего резкого торможения, мы чуть не столкнулись лбами. Но все же мне было всегда уютно утопать в твоих бездонных глазах, в которых ни черта, ни чего никогда нельзя было прочесть. Это наверно не много пугало и заинтересовывало, так как неизведанное всегда тянет сильнее. Если бы не ветер, все бы было куда приятнее, хотя под вечер, да еще и на пляже всегда такая погода в это то время года.

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ:

СВЯЗЬ С ВАМИ:

Все чего я жду от игрока, это активности, активности по части игры; я не прошу постов на двадцать страниц ворда или что-то неземное, посты от 2000 символов это реально; только от вашего желания будет зависеть хотите ли вы сидеть во флуде или нет, по этой части все в ваших руках. С меня любовь, помощь с одежкой и интересная игра)

где с вами можно связаться: 677526295
Просьба написать что вы с данного проекта)

Отредактировано Marissa Carter (2014-02-13 20:55:47)

0

5

STEFAN SALVATORE| РУССКОМ


мясник, потрошитель

http://s8.uploads.ru/t/1gU9f.gif
http://s8.uploads.ru/t/iB8sI.gif


paul wesley


возраст: 17|166
раса: вампир
место жительства: Мистик Фоллс


ищу того, кого по-настоящему люблю

занят

ВАШИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ:

Наши с тобой отношения вообще сложно назвать скучными. Ты по прежнему ненавидишь меня, ведь 150 с лишним лет ненависти ко мне, не уберешь в долю секунды. Хотя, сколько бы ты не утверждал и не говорил мне, что ничего не чувствуешь, все равно где-то в глубине твоей вампирской души, ты все еще любишь меня. Ведь мы теперь оба знаем, что я не внушала тебе их, все было искренне, в отличии от твоего старшего брата.
От любви до ненависти один шаг а от ненависти до любви и то меньше. И мы сделаем его вместе

О ПЕРСОНАЖЕ:

Полностью соответствует канону.

пост

любой, главное чтобы ваш

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ:

СВЯЗЬ С ВАМИ:

Активность, активность и еще раз активность, хоть это и не удивительно. Главное еще, чтобы вам действительно нравился пейринг Стэтрин, ибо я от него просто тащусь.
Посты, один в три дня, хотя бы, чтобы неделями я вас не ждала. Буду очень вас любить, холить и лилеять. Что насчет одежды, я к сожалению предоставить не смогу, но раздену в любое время...хд

бегите в гостевую

+1


Вы здесь » FRPG: Royals » ГОРЯЧИЕ ПЕРСОНАЖИ » Boys


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно