Вверх страницы
Вниз страницы

FRPG: Royals

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Royals » ГОРЯЧИЕ ПЕРСОНАЖИ » Girls


Girls

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ИМЯ НА АНГЛИЙСКОМ| РУССКОМ


все возможные сокращения, прозвища

http://i58.fastpic.ru/big/2014/0122/08/5d81c754366524607cac25e072b55608.png


имя знаменитости с маленькой буквы


возраст: на сколько выглядит|реальный
раса: человек/ вампир/ведьма/гибрид
место жительства: Уитмор/ Новый Орлеан/ Мистик Фоллс


ищу мать/дочь/подругу/девушку...

ВАШИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ:

кем он вам приходится. пишем - пишем

О ПЕРСОНАЖЕ:

расскажите каким вы видите персонажа

пост

любой, главное чтобы ваш

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ:

СВЯЗЬ С ВАМИ:

пишите, что хотите видеть в будущем игроке

где с вами можно связаться: гостевая, аська, скайп

шаблон
Код:
[quote][align=center][size=16][b]ИМЯ НА АНГЛИЙСКОМ| РУССКОМ[/b][/size][/align]
[hr]
[align=center][size=10]все возможные сокращения, прозвища[/size][/align][/quote]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]http://i58.fastpic.ru/big/2014/0122/08/5d81c754366524607cac25e072b55608.png[/img][/align]
[hr]
[align=center][size=8][i]имя знаменитости с маленькой буквы[/i][/size][/align][/td]
[td][align=center]
[b]возраст:[/b] на сколько выглядит|реальный
[b]раса:[/b] человек/ вампир/ведьма/гибрид
[b]место жительства:[/b] Уитмор/ Новый Орлеан/ Мистик Фоллс[/align]
[hr]
[align=center][size=12][i]ищу мать/дочь/подругу/девушку...[/i][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[quote][quote][align=center][size=14][b]ВАШИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ:[/b][/size][/align][/quote]
[align=center][i]кем он вам приходится. пишем - пишем[/i][/align][/quote]
[quote][quote][align=center][size=14][b]О ПЕРСОНАЖЕ:[/b][/size][/align][/quote]
[align=center][i]расскажите каким вы видите персонажа[/i][/align][/quote]
[spoiler="[align=center][b]пост[/b][/align]"]любой, главное чтобы ваш[/spoiler]

[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b]ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ:[/b][/align][/td]
[td][align=center][b]СВЯЗЬ С ВАМИ:[/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center]пишите, что хотите видеть в будущем игроке[/align][/td]
[td][align=center]где с вами можно связаться: гостевая, аська, скайп[/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

0

2

Olivia Powell| Оливия Пауэлл


Оли, Ливс, Ви, Пауэлл

https://24.media.tumblr.com/6beb274a7d079bde7a193ad0230d6eb3/tumblr_myukd02EWZ1qd7fc3o8_250.gif


natalie dormer


возраст: 28|29
раса: гибрид
место жительства: Новый Орлеан


"Скажи мне кто я, и я скажу тебе на сколько ты меня недооценил."

ВАШИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ:

Ты моя тетя, младшая сестра моей биологической матери. Познакомились мы, когда мне уже было 18 лет, к тому времени твоя сестра и зять умерли во время полнолуния, с того момента ты воспитываешь мою младшую сводную сестру. Это произошло 10 лет назад. Мы быстро поладили и ты для меня скорее как старшая сестра, нежели тетя. Я тебя зову лишь по имени, никаких "теть". А если я тебя так называю то это либо я хочу тебя подразнить, либо я очень зла на кого-то

О ПЕРСОНАЖЕ:

Если вы смотрели сериал "Элементарно", то я думаю понимаете какого я персонажа хочу видеть. Конечно, не полностью такого, но ближе к Мориарти.
Она расчетлива, холодная и чаще всего ведет себя как стерва. Но как ни странно ее любит ее семья. 12 лет назад она потеряла самых близких ей людей свою сестру и ее мужа. И на ее руках осталась лишь ее 6-летняя племянница. Самой ... тогда было всего 18 и она только закончила школу, для нее было все это было огромным шоком, она не знала, что делать, но в конце в концов она взяла себя в руки и смогла воспитать свою племянницу. И вот, через 10 лет, их находит старшая дочь ее сестры, Франческа, которую ее сестра, будучи сама ребенком отдала в другую семью. Они быстро наладили контакт и Оливия вместе с племянницей присоединились к стае Франчески.

отрывок из моей анкеты

"Примерно через год, Франс и ее новоиспеченные родственники вместе со стаей встретили Клауса Майклсона, тот предложил им помощь от ежемесячных мучений и вечную жизнь, многие отказались и были убиты. Керр же это предложение заинтриговало, и она согласилась, так же как и ее тетя и сестра. Они были одни из первых обращенных гибридов.  Как только девушки догадались, что они подчиняются любому приказу их создателя, независимо хотят они этого или нет, они начали искать выход. После того как они избавились от связи, они уехали далеко от Мистик-Фоллса. И попытались жить обычной жизнью людей. Вскоре прошел слух о ребенке от Первородного  гибрида и, что этот первородный находится прямо рядом с ними. В новом Орлеане. Теперь Керр и ее семья наблюдают издалека за семьей Майклсонов и беременной волчицей.
Не для того чтобы убить, а для того чтобы защитить, Керр чувствует себя обязанной перед Первородным за их новую жизнь."

Как я уже писала выше Оливия расчетлива, умна и чаще всего она стерва. Она саркастична, не любит тупых людей, точнее они ее раздражают. Начитана, высшего образования не имеет, но это ей в жизни никак не мешает, она может делать почти любую работа, в принципе она это и делала после школы. Работала уборщицей, кассиром, продавцом, да кем угодно, лишь бы на эти деньги она могла прокормить себя и свою племянницу. Так что смело можно назвать ее трудолюбивой. Не смотря на все это Оливия достачно добрая и иногда можно назвать ее дружелюбной

пост

Не смотря на происшествия, случившиеся на прошлой неделе.  День у Ребекки Майклсон начинался хорошо, можно сказать даже отлично. Она жила в собственном доме, вместе со своей новой подругой Кэтти Тэтчер. Теперь она могла делать, что захочет и никто ей не указывал и не втыкал в сердце кинжал с пеплом белого дуба. Да, она все еще злилась на своего брата Никлауса, за то, что тот предпочел ей Кэролайн Форбс. Но кто сказал, что из-за этого она не может веселиться? Правильно, никто.  Да и это наоборот хорошее оправдание для веселья, разве нет? Может устроить вечеринку, пропустить последние пары в школе и устроить шикарную вечеринку для школьников. Да, надо будет  сделать, как это сейчас называется? Ах, да. Постеры. И развесить по всей школе.
- Кэтти, не хочешь сходить по магазинам? – спросила свою новоиспеченную подругу Майклсон, заходя на кухню – Я хочу устроить вечеринку, как тебе такая мысль? Сейчас это вроде как модно, устраивать домашние вечеринки и напиваться пивом. – Блондинка усмехнулась – ну так, что, сходим за всякими принадлежностями для это тусовки?
Девушки целый день провели в магазине и домой уже шли с полными пакетами  всякой еды и фигни для тусовки. Тэтчер, как обычно, о чем-то активно рассуждала, а вампирша пыталась вникнуть в суть того, что она говорит. Подходя к дому, девушки незаметно сменили тему разговора. Теперь главной темой их разговора была новая Елена-вампир. Настала очередь Кэтти вникать в суть их разговора. Бекс объясняла ведьме, что Елена двойник некогда ее знакомой Татьи Петровой, и что до Елены был еще один двойник Петровой. Катерина.
-Представляю, в каком бешенстве будет Катерина, когда узнает о том, что Елена Гилберт вампир.- Майклсон рассмеялась, представив такую сцену с участием двух двойников. – А бедные братья Сальваторе вообще с ума сойду, ведь им теперь придется туго, если Петрова захочет притвориться Гилберт.
Ребекку явно забивала эта ситуация, ведь теперь и братец  сможет угомониться с его погоней на оборотней и деланье из них гибридов. Кажется наша малышка Майклсон довольна тем, как сложились обстоятельства. И видимо она единственная в этом городе такая.
Девушки, решили немного передохнуть в гостиной прежде чем заняться приготовлением к вечеринке. Как вдруг, Ребекка услышала шум со стороны  входной двери. Что за…? Не успела она понять, что происходит, как кто-то схватил ее за шею. Это был ее брат Кол. Девушке было тяжело дышать, но все же она  смогла улыбнуться  брату, пусть эта была ядовито-злая улыбка.
-И тебе добрый вечер, братец. – Майклсон схватила  обеими руками руку брата, которая душила и вывихнула ее.  Захват. Вывих плеча. На колени. Именно это младшая из первородных и сделала.
Ребекка наклонилась над братом и прошипела ему прямо в ухо:
Не очень-то по-семейному, Кол – вампирша отбросила брата к стенке – и почему ты вдруг напал на меня? Что тебе я сделала не так? Спросила блонди братца, сделав акцент на слове «тебе» в  последнем вопросе.

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ:

СВЯЗЬ С ВАМИ:

не буду просить от вас активной игры, сама не такая хд Но хотелось бы, чтобы вы не брали этого  персонажа на один день. Так же я бы хотела видеть вас во флуде, чтобы лучше узнать вас. И предупреждаю сразу этот персонаж целиком и полностью ваш, вы можете что-то добавлять в него, убирать крайне не желательно, и его сюжетную линию вы сами расписываете, я вам даю лишь набросок.
На счет внешности, только Натали Дормер, конечно вы можете предложить альтернативный вариант, но это должен  быть очень хороший вариант

гостевая

0

3

Audrey Wright | Одри Райт


О. Дри, Ри, Райти, Ори

https://24.media.tumblr.com/be52b7736d7477fef27c702b0a08c95c/tumblr_myb33dAwIp1tn77e8o1_250.gif


Chloё Moretz


возраст: 17|18
раса: гибрид
место жительства: Новый Орлеан


"Люби всех, доверяй избранным, не делай зла никому."

ВАШИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ:

Ты моя сводная младшая сестра. Друг о друге мы узнали только 2 года назад. Наша мать отправила меня в дуругю семью, т.к. считала, что не может меня воспитывать, спустя год, она вышла замуж за твоего отца, еще через год родилась ты. У на с с тобой натянутые отношение, отчасти это из-за того что мы никогда друг о друге не знали, отчасти от того что ты оптимист и смотришь на мир очень позитивно, что меня несколько раздражает. Но мы семья и поэтому я пытаюсь принять тебя такой какая ты есть, а ты пытаешься подружиться со мной, что у нас не очень то и выходит пока, но надеюсь мы скоро исправим это.

О ПЕРСОНАЖЕ:

Ты с детства знала, что в тебе есть ген оборотня. родители тебя готовили к этому с самого младенчества, хоть и молись, чтобы ты не стала оборотнем. когда тебе было шесть родителей не стало и ты начала жить со своей тетей Оливией. В 16 лет ты стала оборотнем (как решите сами). А через пару месяцев ты узнала, что у тебя есть старшая сестра, еще через год тебя превратили в гибрида.

отрывок из моей анкеты

"Примерно через год, Франс и ее новоиспеченные родственники вместе со стаей встретили Клауса Майклсона, тот предложил им помощь от ежемесячных мучений и вечную жизнь, многие отказались и были убиты. Керр же это предложение заинтриговало, и она согласилась, так же как и ее тетя и сестра. Они были одни из первых обращенных гибридов.  Как только девушки догадались, что они подчиняются любому приказу их создателя, независимо хотят они этого или нет, они начали искать выход. После того как они избавились от связи, они уехали далеко от Мистик-Фоллса. И попытались жить обычной жизнью людей. Вскоре прошел слух о ребенке от Первородного  гибрида и, что этот первородный находится прямо рядом с ними. В новом Орлеане. Теперь Керр и ее семья наблюдают издалека за семьей Майклсонов и беременной волчицей.
Не для того чтобы убить, а для того чтобы защитить, Керр чувствует себя обязанной перед Первородным за их новую жизнь."

Ты оптимист по жизни, скорей всего так повлияла на твой характер смерть родителей. Но как и все в семье ты умна и проницательна, ты можешь отличить черное от белого и не повестись на какой-нибудь трюк или уловку. Ты смотришь на жизнь трезво, но очень оптимистично. Ты ты кто разрешает все конфликты, если ни тетя ни Франческа не собираются этого делать, ты всегда пытаешься разрешить все с помощью слов, нежели твоя сестра и тетя. Из-за этого на их фоне ты смотришься "белой вороной".

пост

Не смотря на происшествия, случившиеся на прошлой неделе.  День у Ребекки Майклсон начинался хорошо, можно сказать даже отлично. Она жила в собственном доме, вместе со своей новой подругой Кэтти Тэтчер. Теперь она могла делать, что захочет и никто ей не указывал и не втыкал в сердце кинжал с пеплом белого дуба. Да, она все еще злилась на своего брата Никлауса, за то, что тот предпочел ей Кэролайн Форбс. Но кто сказал, что из-за этого она не может веселиться? Правильно, никто.  Да и это наоборот хорошее оправдание для веселья, разве нет? Может устроить вечеринку, пропустить последние пары в школе и устроить шикарную вечеринку для школьников. Да, надо будет  сделать, как это сейчас называется? Ах, да. Постеры. И развесить по всей школе.
- Кэтти, не хочешь сходить по магазинам? – спросила свою новоиспеченную подругу Майклсон, заходя на кухню – Я хочу устроить вечеринку, как тебе такая мысль? Сейчас это вроде как модно, устраивать домашние вечеринки и напиваться пивом. – Блондинка усмехнулась – ну так, что, сходим за всякими принадлежностями для это тусовки?
Девушки целый день провели в магазине и домой уже шли с полными пакетами  всякой еды и фигни для тусовки. Тэтчер, как обычно, о чем-то активно рассуждала, а вампирша пыталась вникнуть в суть того, что она говорит. Подходя к дому, девушки незаметно сменили тему разговора. Теперь главной темой их разговора была новая Елена-вампир. Настала очередь Кэтти вникать в суть их разговора. Бекс объясняла ведьме, что Елена двойник некогда ее знакомой Татьи Петровой, и что до Елены был еще один двойник Петровой. Катерина.
-Представляю, в каком бешенстве будет Катерина, когда узнает о том, что Елена Гилберт вампир.- Майклсон рассмеялась, представив такую сцену с участием двух двойников. – А бедные братья Сальваторе вообще с ума сойду, ведь им теперь придется туго, если Петрова захочет притвориться Гилберт.
Ребекку явно забивала эта ситуация, ведь теперь и братец  сможет угомониться с его погоней на оборотней и деланье из них гибридов. Кажется наша малышка Майклсон довольна тем, как сложились обстоятельства. И видимо она единственная в этом городе такая.
Девушки, решили немного передохнуть в гостиной прежде чем заняться приготовлением к вечеринке. Как вдруг, Ребекка услышала шум со стороны  входной двери. Что за…? Не успела она понять, что происходит, как кто-то схватил ее за шею. Это был ее брат Кол. Девушке было тяжело дышать, но все же она  смогла улыбнуться  брату, пусть эта была ядовито-злая улыбка.
-И тебе добрый вечер, братец. – Майклсон схватила  обеими руками руку брата, которая душила и вывихнула ее.  Захват. Вывих плеча. На колени. Именно это младшая из первородных и сделала.
Ребекка наклонилась над братом и прошипела ему прямо в ухо:
Не очень-то по-семейному, Кол – вампирша отбросила брата к стенке – и почему ты вдруг напал на меня? Что тебе я сделала не так? Спросила блонди братца, сделав акцент на слове «тебе» в  последнем вопросе.

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ:

СВЯЗЬ С ВАМИ:

не буду просить от вас активной игры, сама не такая хд Но хотелось бы, чтобы вы не брали этого  персонажа на один день. Так же я бы хотела видеть вас во флуде, чтобы лучше узнать вас. И предупреждаю сразу этот персонаж целиком и полностью ваш, вы можете что-то добавлять в него, убирать крайне не желательно, и его сюжетную линию вы сами расписываете, я вам даю лишь набросок.
На счет внешности, только Хлоя, конечно вы можете предложить альтернативный вариант, но это должен  быть очень хороший вариант.

гостевая

0


Вы здесь » FRPG: Royals » ГОРЯЧИЕ ПЕРСОНАЖИ » Girls


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно